Яндекс.Метрика

30 СЕНТЯБРЯ В АДМИНИСТРАЦИИ СОСТОЯЛСЯ НЕОБЫЧНЫЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПО ТУРИЗМУ

27 сентября отмечался Всемирный день туризма. К этой дате в администрации округа приурочили торжественное событие – вручение благодарностей главы и управления культуры за вклад в развитии туризма на территории округа.

В зале заседаний собрались люди, причастные к развитию туристической отрасли в нашем округе. Это сотрудники краеведческого музея им. М.П. Старостина, которые работают с туристическим группами и рассказывают гостям города о природном богатстве нашей территории, об ее уникальной истории. Благодарности получили руководитель музея Татьяна Ананкина, смотритель МБУК Фидария Бадардинова, старший научный сотрудник Наталья Старкова. 

За привлечение юного поколения к путешествиям по родному краю благодарность вручили педагогу Дома творчества Марине Жуковой. За гостеприимство и создание хороших условий проживания для туристов и гостей города были награждены директор многопрофильного центра «Алит» Сергей Ширинкин, директор гостиницы «Урал» Светлана Чебыкина и директор туристического клуба «Затерянный мир» Евгений Кокшаров.

Татьяна ФАИЗОВА

Фото автора

На фото обложки статьи: Анна Князева (справа)

от steff42

Click to listen highlighted text!