Яндекс.Метрика

ТЕМА КОНКУРСА — «МОЯ ВСЕЛЕННАЯ»

Конкурс посвящается 60-летию первого полета человека в космос. На конкурс принимаются произведения в стихах и прозе о космосе, о первом полете Юрия Гагарина в космос, о космонавтах, о жизни на планете Земля, а также произведения на фантастическую тему, которые могут отражать мечты, фантазии и размышления автора о предназначении человека во Вселенной.

Время и место проведения

Место проведения: г. Горнозаводск, МБУК «Горнозаводский краеведческий музей им. М.П. Старостина». Прием работ: с 15 февраля по 15 апреля 2021 года только в электронном виде:

— e-mail: almaznyeiskorki@yandex.ru;

— тексты стихов отправлять с пометкой «На конкурс «Алмазные искорки»;

— телефон для справок: 8 (342-69) 4-10-94.

Подведение итогов конкурса осуществляется 16 — 30 апреля 2021 г. Награждение победителей и призёров конкурса состоится в Горнозаводском краеведческом музее, в мае, во время проведения акции «Ночь музеев — 2021». Предусматривается проведение награждения в формате онлайн.

Участники конкурса

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ города Горнозаводска и Горнозаводского городского округа, учащиеся политехнического техникума. Участники подразделяются на три возрастные группы:

1 группа: 7 — 10 лет (Г — 4 класс);

2 группа: 11 — 15 лет (5 — 9 класс);

3 группа: 16 — 18 лет (10 — 11 класс).

Возраст участников определяется на момент начала проведения конкурса.

от steff42

Click to listen highlighted text!