Яндекс.Метрика

В НОВОМ ГОДУ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА ЖДЕТ ОБНОВЛЕННЫЙ «АЛИТ»

Весной 2021 года соседи — лагерь имени Саши Чекалина и гостиница «Алит» — объединились в одно учреждение, которое получило статус многопрофильного из-за широкого спектра предоставляемых слуг. С того момента в этой рекреационной зоне городского округа начались положительные изменения.

В лагере капитально отремонтированы спортивный зал и теплотрасса. В минувшем году он стал местом проведения краевой смены «Юная армия», Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, является центром патриотического воспитания. Летом в лагере отдохнули 260 ребят. Гостинице «Алит» присвоен «звездный статус», здесь появился новый конференц-зал, проведено лицензирование медицинской деятельности.

Каждый житель округа и гости могут посетить территорию «Алита» и лагеря, чтобы активно отдохнуть и набраться сил на свежем воздухе. Вы сможете насладиться живописной природой, восстановить физическую форму, забыть о повседневных заботах.

К вашим услугам современный трехэтажный жилой корпус с одно- и  двухместными блочными благоустроенными номерами и номером «люкс». Гостиница оснащена сауной, бассейном с гидромассажем, соляной комнатой и баром. Для любителей активного отдыха — лыжные прогулки в хвойном бору, катание с горки, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал. Для малышей — современная игровая площадка, детская комната, детское меню. На территории —  красивая иллюминация. Если у Вас намечается свадьба или юбилей, то «Алит» — идеальное место для их проведения.

Присоединяйтесь к нашим официальным сообществам в социальных сетях! ВКонтакте: vk.com/alit_gornozavodsk.  Instagram: @alit_gornozavodsk.  Наш сайт: alit159.ru. Здесь вы более подробно сможете ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг и прейскурантом.

от steff42

Click to listen highlighted text!