Яндекс.Метрика

ГАЗЕТА ПОДВЕЛА ИТОГИ КОНКУРСА

В канун Дня матери мы проводили конкурс с социальной сети «ВКонтакте» «У моей мамы золотые руки». От участников требовалось прислать фото своей мамы и написать о ней пару строк, а именно, что, по их мнению, мама делает лучше всего. На конкурс поступило восемь работ.


О Елене Серегиной дети написали, что она очень творческая, талантливая, искренняя, нежная, добрая. Занимается айрис-фолдингом, бисероплетением, квиллингом, вязанием, вышиванием, модульным оригами.


Об Альбине Васильевой дети рассказали, что она любящая и заботливая, увлекается цветоводством и балует их выпечкой. Про Татьяну Коновалову дочь написала, что она очень вкусно готовит, а особенно хорошо у нее получается кондитерская выпечка. Про свою маму Татьяну Алина Потапова говорит, что та прекрасно готовит, а она с сестрами ей в этом помогает. Виктория Кашина рассказала о своей маме Татьяне, что она прекрасно шьет, вяжет и плетет красивые вещи для своих внуков. Алиса Первушина считает, что ее маме Римме лучше всего удается вязание, а Инна Вологдина думает, что ее мама Юлия прекрасный цветовод. Арсений Сидоренко отметил, что его мама Елена очень хорошо делает роллы, маринует огурцы и варит компоты.


С помощью программы, определяющей победителя конкурса случайным выпадением чисел, мы подвели итоги конкурса. На этот раз удача улыбнулась Арсению и его маме Елене. В подарок от редакции они получили подписку на газету и профессиональную фотосессию. Благодарим всех участников за активность и добрые слова о своих мамах.


Марина ЛБОВА

Фото из архива семьи победителей конкурса

от steff42

Click to listen highlighted text!