Яндекс.Метрика
Единая многоканальная телефонная линия Информационного центра Следственного комитета Российской Федерации 8-800-100-12-60 «телефон доверия» Следственного комитета Российской Федерации.

Предназначен для получения информации о неправомерных действиях сотрудников (работников) Следственного комитета Российской Федерации, в том числе коррупционных проявлениях, а также более эффективного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации; телефонная линия «Остановим коррупцию». Предназначен для дополнительного обеспечения прав граждан на обращение в Следственный комитет Российской Федерации с целью сообщения о коррупционных проявлениях. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации. телефонная линия «Ребенок в опасности». Предназначен для обращений по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации; справочный телефон. Предназначен для получения заявителями справочной информации, в том числе о поступлении, регистраций, порядке рассмотрения в центральном аппарате Следственного комитета Российской Федерации предыдущих обращений, а также наличии решения по ним; -телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес. Режим работы: круглосуточно.

Единая многоканальная телефонная линия для записи граждан на личный прием к Председателю Следственного комитета Российской Федерации:
8-495-986-79-93
Телефон доверия следственного управления СК России по Пермскому краю:
8 (342) 249-54-64
Телефонная линия «Ребенок в опасности» следственного управления СК России по Пермскому краю: 8(342)268-00-06 Телефонная линия «Защита прав предпринимателей» следственного управления СК России по Пермскому краю:
8-952-663-98-15
Официальный сайт Следственного комитета Российской Федерации:
www.sledcom.ru
Официальный сайт следственного управления СК России
по Пермскому краю: www.perm.sledсom.ru
Телефон для справок по обращениям граждан: 8(342) 249-54-05

от steff42

Click to listen highlighted text!