Яндекс.Метрика

В Горнозаводске назначен новый прокурор

В марте прокурор Игорь Юсупов после пяти лет службы в прокуратуре Горнозаводского района, был назначен прокурором Нытвенского района. 14 июня приказом Генерального прокурора РФ прокурором Горнозаводского городского района назначен советник юстиции Владимир Боголюбов.

— Владимир Валерьевич, расскажите о себе.

— Я родился и вырос в Перми, получил высшее образование в Пермском государственном университете на юридическом факультете. После обучения поступил на службу в прокуратуру. Считаю, что это мое призвание. Став юристом, я мог выбрать и другие направления деятельности, но быстро понял, что мне нравится защищать интересы граждан, стоять на страже закона, поэтому в сентябре будет 12 лет, как я работаю в органах прокуратуры Пермского края.

— В каких районах региона служили?

— Моим первым местом работ стала прокуратура города Чайковского. Там с 14 сентября 2010 года я работал помощником прокурора. Через год был переведен помощником прокурора Мотовилихинского района Перми. Далее работал помощник прокурора города Перми. Почти семь лет трудился в прокуратуре Индустриального района Перми. Был заместителем прокурора, а почти год, в течение 2020 — 2021 годов исполнял обязанности прокурора.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ГАЗЕТЕ «НОВОСТИ» ОТ 30.06.2022

Беседовала Марина ЛБОВА

от steff42

Click to listen highlighted text!