Яндекс.Метрика

ГОСИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ

С начала текущего года по 8 июня в Горнозаводском городском округе произошло 52 дорожно-транспортных происшествия. В 26 случаях зафиксированы столкновения, в 9 — наезды на стоящие машины, в 5 — наезды на препятствия, в 1 — наезд на пешехода. В результате всех аварий были ранены восемь человек, четверо погибли.

Шестого июня в 15 часов 45 минут на автодороге Горнозаводск — гр. Свердловской области, автомашина «Лада-Приора» под управлением водителя 1985 года рождения, по предварительным данным, выехала на полосу предназначенную для встречного движения. Водитель не справился с управлением, съехал в правый кювет по ходу движения, где автомобиль опрокинулся. Водитель скончался на месте, пассажир получил травмы и был госпитализирован.


В отделении ГИБДД по Горнозаводскому округу обращают внимание водителей на то, что нельзя совершать манёвр, не убедившись в безопасности. Снижайте скорость перед пешеходными переходами, в местах массового скопления людей, вблизи образовательных учреждений. Соблюдение этих простых правил поможет уменьшить вероятность аварийных ситуаций на дорогах.

ОГИБДД по Горнозаводскому округу

от steff42

Click to listen highlighted text!