Яндекс.Метрика

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ ПРОЙДЕТ В НОВОМ ФОРМАТЕ

Привычное горожанам массовое празднование главного профессионального праздника Горнозаводского округа переместится на электронную площадку. Обострившаяся ситуация с распространением коронавируса не позволяет провести гуляния в том виде, в котором они проходили в предыдущие годы.


В социальной сети в группе ООО «Горнозаводскцемент» на прошлой неделе появились информационное сообщение следующего содержания:
«Начинаем обратный отсчет до главного праздника всех строителей! Вам тоже хочется собраться большой и веселой компанией, чтобы отметить этот день? Мы разделяем ваше желание. И, что самое главное, это вполне реально. Новейшие технологии дают нам возможность встречи дружной командой 4 августа. Для этого нужно просто отсканировать QR-код и включить онлайн-трансляцию в 19.00. Что нас всех ждет? Прямые включения — увидим и порадуемся за своих коллег из Новотроицка и Горнозаводска. Музыкальные и акробатические номера — зажжем с уже знакомой всем группой «Нефть» и с дуэтом «Веселые Роджеры». Море активностей в чате, эфире и соцсетях — от души посмеемся с остроумными ведущими и поборемся за крутые призы в конкурсах. Поставь себе напоминалку в телефоне, чтобы не пропустить самую драйвовую прямую трансляцию! Также трансляция доступна на сайте akkermanncement.ru


В службе управления персоналом предприятия пояснили, что награждение лучших работников пройдет 4, 5 и 6 августа в цеховых коллективах. По традиции горнозаводские строители получат почетные грамоты и благодарности от завода, органов местного самоуправления, Министерства промышленности и торговли.


Марина ЛБОВА

от steff42

Click to listen highlighted text!