Яндекс.Метрика

Время хвастаться цветами


23 июня для жителей Горнозаводска и Горнозаводского городского округа, и для тех, кто любит цветы, в социальных сетях редакции газеты «Новости» начался новый конкурс.


Несмотря на пасмурную погоду, мы решили, что летнему настроению быть и объявили конкурс «Горнозаводск в цветах». В конкурсе может принять участие каждый житель округа, который выращивает цветы на своем огороде или дачном участке.
Чтобы участвовать в конкурсе, нужно сфотографировать свои растения и прислать нам нам в личные сообщения наших сообществ «Горнозаводск. Главные новости».
Ссылки: ВКонтакте https://vk.com/public165960274, в Фейсбук https://www.facebook.com/groups/937144473374283/?ref=bookmarks, в Одноклассники https://ok.ru/group/57355089805432 и в Инстаграм https://www.instagram.com/novostigornaz/.
Условия очень простые, так что активно участвуйте! Победитель получит от нас подарок-сюрприз.


На 26 июня своими дачными красотами с нами поделились 12 человек. Фотографии прислали Альбина Васильева, Гюли Баландина, Евгения Кирьянова, Елена Каретникова, Лада Наконечная, Лидия Морозова, Майя Молокова, Марина Григорьева, Марина Рябова, Наталья Черепанова, Ольга Коростелева, Ольга Новикова. А какие же у них красивые цветочные композиции, глаз не оторвать! Тут и бархатцы, и тюльпаны, и настурции, и пионы, и лилейники и еще много других. Вот фотографии некоторых из них. Остальные вы можете увидеть в нащих сообществах в социальных сетях, которые мы уже разместили.
Лето продолжается, и наш конкурс тоже. Мы с радостью ждем новых участников, успевайте, конкурс продлться до 15 июля. После этого мы определим победителя.


Елена Воскресенская

Фото одной из участниц Альбины Васильевой

от steff42

Click to listen highlighted text!