Яндекс.Метрика

Пора каникул — отличная возможность выбраться всей семьей в мини путешествие и подарить своему ребенку и себе незабываемые эмоции. Для Вас ТОП-10 отличных мест в Перми для проведения досуга с детьми. Здесь не будет стандартных советов о цирке и посещении парка Горького, здесь все намного интереснее…

  1. Активити парк «Skytrip» именно здесь ребенок сможет почувствоваться себя в другом измерении – в измерении счастья и взрыва эмоций. Здесь собраны самые интересные и безопасные аттракционы: горки, тарзанки, батутные арены, сухие бассейны с шариками и поролоном, лазерный квест, боулинг площадка, мини площадки для хоккея, футбола и баскетбола, где юное дарование может сыграть партию с родителями и показать, кто тут главный, а также кафе с разнообразным меню, где можно найти любимое блюдо.
  2. Семейный развлекательный центр «Октябрь». Здесь сосредоточены различные квесты, мастер-классы для детей разного возраста, скалодромы, 4D кинотеатр, интерактивный планетарий и различные познавательные игры. Здесь будет интересно даже самым маленьким. Центр предлагает зоны для разных возрастов: зона первого этажа, где сосредоточены игровые площадки для детей в возрасте от 1 до 4 лет, а также последующие этажи для детей от 5 лет и взрослых.
  3. Театр Юного Зрителя, где перед Вами появятся сказочные герои. В этом месте сложно не поверить в сказку, игра актеров завораживает и даже взрослых переносит в удивительный мир. Рекомендуемый возраст посещения спектакля 6+.
  4. Театр кукол представляет своим юным зрителям постановки на любой возраст от 1 года до 16 лет. Есть возможность посетить экскурсии по театру, чтобы познакомиться с полюбившимися героями и увидеть как они живут в своих гримерках, а также театр предлагает поучаствовать в мастер-классах по основам профессии кукольника, по сценической речи, созданию кукол и другое.
  5. Парк науки. Интерактивный музей занимательной науки, в котором представлены экспонаты, при помощи которых дети могут познавать законы физики и химии, математики и геометрии в игровой форме.
  6. Парк живых бабочек. Здесь ребенок сможет увидеть самых разных бабочек со всех концов земли, а также парк предоставляет возможность приобрести себе экзотического питомца в виде куколки и вырастить настоящую бабочку, за которой необходимо ухаживать. Это занятие будет по душе всем членам семьи, ведь как интересно наблюдать за явлением природы, которое происходит прямо в вашем доме. Также в парке находятся различные водные и сухопутные рептилии: змеи, игуаны, хамелеоны и др.
  7. Роллердром. Пространство, где не только Ваши дети, но и Вы сами сможете с огромным удовольствием покататься на роликах. Большое пространство, безопасное катание.
  8. Квазар-арена. Место для игры всей семьей в пространстве, где каждому члену семьи выдаются лазеры, для того чтобы стрелять. Это виртуальная стрельба предполагает, что все останутся не только живы, но и вещи будут чистыми. Представьте, сколько радости и эмоций это доставит Вам и Вашим детям.
  9. Клуб виртуальной реальности «Игровое пространство» — это абсолютно новый формат развлечений в Перми. Здесь Вы можете с головой погрузиться в виртуальную реальность, где Вам предстоит сразиться с зомби, воевать с троллями и найти динозавров.
  10. Аренда электронных самокатов. С ветерком и впечатлениями Вы сможете объехать весь центр города, покататься в парках и скверах и даже посоревноваться. Рекомендуется детям 10+.

Полина Плетнева

от steff42

Click to listen highlighted text!