Постановление администрации Горнозаводского городского округа Пермского края №928 от 20.07.2022 г. «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в г. Горнозаводске»
Ещё из категории НПАПосмотреть все статьи в разделе НПА »
- Постановление администрации Горнозаводского городского округа Пермского края №932 от 21.07.2022 г. «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Горнозаводского городского округа на 01 июля 2022 г.»
- Приказ об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения федерального значения «Газопровод-отвод на ГРС Алит» и его неотъемлемых технологических частей
- Постановление администрации Горнозаводского городского округа Пермского края №929 от 20.07.2022 г. «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в рп. Пашия»
- Постановление администрации Горнозаводского городского округа Пермского края №688 от 07.06.2022 г. «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в г. Горнозаводске»
- Решение Думы Горнозаводского городского округа Пермского края №498 от 29.06.2022 «О внесении изменений в Прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности Горнозаводского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, утвержденный решением Думы Горнозаводского городского округа Пермского края от 15.12.2021 № 428»
Комментарии отключены.