Яндекс.Метрика

АНАТОЛИЙ ПЕРУНОВ ВСТРЕТИЛ ЮБИЛЕЙ

Есть люди, которым судьбой отведена особая роль — «усмирять» непростые времена. Один из таких людей — бывший руководитель Центра занятости Анатолий Яковлевич Перунов.

На руководящую должность в Центр занятости Анатолий Яковлевич был назначен в 1991 году, управлял им до 2007 года. Для сферы труда это были самые тяжелые годы: отсутствие свободных вакансий и денег, сокращение штата на промышленных предприятиях. Но не в характере Перунова унывать и сидеть сложа руки. Бывший работник районного комитета партии, человек ответственный, организованный и порядочный, он сумел грамотно организовать работу подведомственной ему службы. Поэтому непростые для занятости населения времена в Горнозаводском районе проходили не так тяжело, как в соседних городах.

4 июня Анатолий Яковлевич Перунов получал поздравления. В этот день он отмечал сразу два события: личный юбилей и профессиональный праздник. Этому энергичному, неунывающему человеку исполнилось 80 лет, почти половину он отдал муниципальной службе. Поздравили Анатолия Яковлевича глава округа Александр Афанасьев, бывшие коллеги и нынешний руководитель Центра занятости Елена Бельтюкова.

Елена ВОСКРЕСЕНСКАЯ, фото автора

Глава округа Александр Афанасьев вручает благодарность юбиляру
Александр Яковлевич Перунов получает цветы и подарки от нынешнего руководителя Центра занятости Елены Бельтюковой
Александру Яковлевичу Перунову — 80 лет!
Глава Горнозаводского городского округа Александр Афанасьев показывает подаренную сувенирную книгу, которая была издана к юбилею города

от steff42

Click to listen highlighted text!