Яндекс.Метрика

В ОКРУГЕ СОРЕВНОВАЛИСЬ ПЕДАГОГИ

В Горнозаводске с 8 по 15 декабря прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2020». В нем приняли участие шесть педагогов из четырех школ округа.


В этом году конкурс проводился дистанционно и только по одной номинации «Учитель». В конкурсной борьбе участвовали педагоги первой школы, географы Марина Волкова и Анна Теплоухова, учителя пашийской школы, математик Мария Дудоладова и преподаватель технологии Наталья Зотова, учитель русского языка теплогорской школы Наталья Ощепкова и преподаватель начальных классов школы №3 Наталья Щербановская.
Конкурсанты соревновались в трех этапах. Сначала вели дистанционный урок по своему предмету, затем писали ээсе, в заключении демонстрировали свое умение выступать публично. Организаторы конкурса посчитали, что жюри должно быть независимым, поэтому умения участниц оценивали коллеги из Губахи.
21 декабря состоялось подведение итогов конкурса. Победителем стала … . Как и в прошлом году, лидер профессионального состязания получил автомобиль от главных спонсоров мероприятия — АО «Горнозаводскцемент». Подробности читайте в новогоднем выпуске 31 декабря.

Подготовила Марина ЛБОВА

Фото Елены Воскресенской

от steff42

Click to listen highlighted text!