Яндекс.Метрика

В Отделении полиции по Горнозаводскому городскому округу прошла акция «Гражданский мониторинг». Она направлена на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализацию полномочий общественного контроля за деятельностью полиции.


Председатель общественного совета при ОМВД России по Горнозаводскому городскому округу Галина Каменская в сопровождении начальника Отделения Ивана Мозолевского, проверила работу Отделения миграционной службы и дежурной части.


В ходе встречи Иван Владимирович познакомил общественницу с организацией работы дежурной части, ее технической оснащенностью, рассказал о порядке регистрации поступающих сообщений и заявлений граждан. Галина Ивановна также изучила информацию, представленную на стендах для посетителей и удобства, созданные для них. Проверила заполнение книги заявлений о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях.


Затем, Галина Ивановна посетила Отделение миграционной службы. Начальник миграционной службы Сокол Наталия Николаевна рассказала и показала, что рабочие места сотрудников оснащены необходимой оргтехникой. Для посетителей размещены удобные стенды с актуальной информацией, помещение оборудовано кондиционером и кулером. В целом созданы комфортные условия для приема граждан. В ходе визита отдельное внимание было уделено технической оснащенности кабинетов, качеству оказания государственных услуг населению, местам ожидания для граждан, а также наличию на информационных стендах телефонов и необходимой информации о работе отдела.


По итогам проведенного мониторинга членом общественного совета была дана положительная оценка дежурной части и отделу миграционной службы.

-Работа в обоих подразделениях поставлена грамотно, — сказала председатель Общественного совета при ОМВД Галина Каменская.


Пресс-служба ОМВД России по
Горнозаводскому городскому округу

от steff42

Click to listen highlighted text!