Яндекс.Метрика

В полиции поздравили семейные пары


В преддверии Дня семьи, любви и верности в Отделении МВД России по Горнозаводскому городскому округу чествовали семейные пары, проходящие службу в Отделении.


Седьмого июля в Отделении МВД России по Горнозаводскому округу состоялось заседание общественного совета. На нем председатель совета Альфрус Нурмухаметов, начальник Отделения, подполковник полиции Иван Мозолевский и старший специалист группы по работе с личным составом, капитан внутренней службы Елена Мурина поздравили полицейские семьи с Днем семьи, любви и верности. Поздравления принимали семья Алексея и Светланы Калининых, семья Михаила и Алевтины Кожевниковых.


Алексей и Светлана Калинины в октябре отметят «розовую» свадьбу, поженились молодые люди десять лет назад. Супруги воспитывают дочку Ксению. Главным секретом семейного счастья Алексей и Светлана считаю поддержку своей второй половины в любых жизненных ситуациях. У обоих супругов за плечами солидный стаж службы в органах внутренних дел. Алексей служит старшим государственным инспектором безопасности дорожного движения, а Светлана трудится в подразделении исполнения административного законодательства.


Михаил и Алевтина Кожевниковы 5 августа отметят 12 лет совместной жизни. В семье подрастают сын Александр и дочь Анастасия. Главным секретом успеха в семье являются уважение и поддержка друг друга. Познакомила супругов служба в полиции.


Михаил Евгеньевич начинал службу в подразделении ОППСП, сейчас, будучи капитаном, проходит службу в должности оперуполномоченного ОУР Отделения МВД, заканчивает обучение в Уральском юридическом институте МВД РФ в Екатеринбурге. Алевтина Владимировна более 10 лет работает в Отделении МВД главным бухгалтером, с 2008 по 2012 год проходила службу в подразделении тылового обеспечения в звании старшего сержанта полиции Отделения МВД.


Пресс-служба Отделения МВД по Горнозаводскому городскому округу

от steff42

Click to listen highlighted text!