Яндекс.Метрика

Для выпускников школ округа состоялся прощальный бал

Выпускной… Такое событие бывает раз в жизни. И оно должно пройти ярко и запомниться навсегда. В 2016 году власти округа реализовали прекрасную идею — проводить для выпускников районный бал. В этом году «Самый лучший день» на сцене Дома культуры состоялся в седьмой раз.

28 июня в ДК им. Л.И. Бэра для выпускников школ округа, их родителей и педагогов состоялся праздник «Самый лучший день». Традиционно мероприятие проходит в стиле классического светского бала. Всех пришедших встречают дворецкие в высоких шляпах-цилиндрах и во фраках, на лестницах гостей встречает маленькая фея, которая предлагает им вытянуть предсказание на будущее. В фойе на втором этаже виновников торжества приветствует саксафонист и коллектив бального танца «Friends». Нашлось место и трогательному моменту — выпускники танцевали школьный вальс.

ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ БЫВШИХ ШКОЛЬНИКОВ, изображение №1
Танцует коллектив бального танца «Friends»

Гости с заметным волнением следуют в зрительный зал. Звучат фанфары, прожектора сверкают разноцветными огнями и на сцене появляются они, главные герои «Самого лучшего дня», выпускники. Под бурные аплодисменты они занимают первые места в зале. С напутственными словами к выпускникам обращается глава Горнозаводского городского округа Вадим Лумпов и заместитель начальника управления образования Елена Реутова. Они желают, чтобы ребята смогли исполнить свои мечты и получить желаемые профессии.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ГАЗЕТЕ «НОВОСТИ» ОТ 07.07.2022

Елена ВОСКРЕСЕНСКАЯ (ШАФИКОВА)

Фото автора

ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ БЫВШИХ ШКОЛЬНИКОВ, изображение №3
«Выпускники-академики»
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ БЫВШИХ ШКОЛЬНИКОВ, изображение №4
Выпускники, лучшие в общественной жизни
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ БЫВШИХ ШКОЛЬНИКОВ, изображение №5
Лучшие спортсмены
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ БЫВШИХ ШКОЛЬНИКОВ, изображение №6
Лучшие творческие выпускники

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ В ВКОНТАКТЕ https://vk.com/novostigornaz

от steff42

Click to listen highlighted text!