Яндекс.Метрика

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения! 

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Вы оказываете людям неотложную и необходимую помощь. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество,
умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Глава городского округа —
глава администрации Горнозаводского
городского округа Пермского края В.В. Лумпов

Дорогие коллеги, поздравляю Вас с профессиональным праздником! 

Медики — люди самой гуманной профессии, которые ежедневно борются за здоровье и жизнь населения. Это непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, следуя профессиональному долгу. Последние годы доказали, что медицинские работники, благодаря своему профессионализму, терпеливости, состраданию, способны противостоять даже самым коварным инфекциям.

Уважаемые работники Горнозаводской районной больницы, Пашийской и Теплогорской амбулаторий, фельдшеры наших ФАПов, отделения врача общей практики в Кусье-Александровском, искренне благодарю вас за ваш благородный труд! Желаю вам доброго здоровья, душевного равновесия и гармонии!

Главный врач Горнозаводской районной больницы Владимир Роман

от steff42

Click to listen highlighted text!