Яндекс.Метрика

ПАШИЙСКИЕ РЕБЯТА ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ

Пашийская школа на протяжении 30 лет поддерживает традицию – в конце учебного года чествует ребят, которые добились значительных успехов в учебе, спорте, творчестве. 

Утро 21 апреля для учеников Пашийской школы началось необычно. В этот день  для ребят открылись разнообразные площадки, где проводились интересные и увлекательные мастер-классы.

Так в Пашийской школе начался один из самых любимых и старинных праздников – «За честь школы». В поселке он проводится на протяжении 30 лет.

После мастер-классов вся школьная семья переместилась в поселковый Дом культуры, где прошло торжественное награждение самых умных, спортивных и активных ребят. Каждый класс выступил с вокальным номером.

После представления заместитель директора по учебной работе Светлана Акишина и заместитель директора по воспитательной работе Елена Рябчикова вручили ученикам около четырехсот грамот за достижения в этом учебном году.

Ребят отметили за отличную учебу, за победу в олимпиадах, краевых и муниципальных конкурсах, за активное участие в культурных, спортивных и патриотических мероприятиях, за победу в конкурсе среди отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Ученица 8 «б» Дарья Богуневич удостоилась особых поздравлений. В этом году Даша заработала больше всех грамот, среди которых не только внутришкольные награды, но и краевые, муниципальные и даже всероссийские. Среди ребят среднего и старшего звена директор школы Юрий Кетов отметил Веронику Мордвинову, которая удостоена звания ученик года. В конце вечера благодарственными письмами были награждены педагоги школы.

Татьяна ФАИЗОВА

Фото автора

hdrpl

от steff42

Click to listen highlighted text!