Яндекс.Метрика

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин:

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Новым годом!
Прошедший год был непростым для всех – пандемия коронавируса изменила многое в нашей жизни. Но у каждого из нас были светлые моменты, яркие события и впечатления. Вместе мы меняли облик региона, создавали достойные и комфортные условия для жизни.
Новый год – самый долгожданный и любимый праздник, который дарит нам возможность провести время с родными и друзьями, создает особую атмосферу и уверенность, что все задуманное – непременно сбудется. В эти праздничные дни, как в детстве, мы вновь верим в то, что чудеса случаются. Но знаем – за каждым чудом стоят наш труд, усилия и забота.
Пусть 2022 год будет наполнен яркими событиями и впечатлениями, принесет мир, благополучие и удачу. Вместе мы изменим жизнь к лучшему, и сделаем Пермский край еще более сильным и процветающим. Желаю крепкого здоровья, счастья, энергии для воплощения всех идей и планов.
С праздником!

Депутат Законодательного Собрания Пермского края Антон Удальев:

Уважаемые жители Горнозаводского городского округа, поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы 2022 был годом добрых начинаний, позитивных перемен, финансового благополучия и стабильности. Пусть ваше сердце согревает забота и любовь родных людей, а в доме царят уют, тепло и взаимопонимание. Желаю доброго здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и волшебного новогоднего настроения!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Роман Водянов:

Новый год — долгожданный и самый любимый праздник для всех нас. И это неслучайно: запах хвои в наших квартирах и елочные игрушки, новогодние подарки и поздравления — все это наполняет нас радостью и детской мечтой об исполнении желаний. И каждый раз под бой курантов мы верим, что на этот раз они обязательно сбудутся.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть все невзгоды и неприятности останутся в ушедшем году, а новый год подарит новые ощущения, новые события, новые радости. Счастья вам, удачи, добра и любви!

Председатель Совета директоров ПАО «Метафракс Кемикалс», депутат Законодательного Собрания Пермского края Армен Гарслян, генеральный директор ПАО «Метафракс Кемикалс» Владимир Даут, депутаты Законодательного Собрания Пермского края Алексей Мазлов и Мария Коновалова:

Дорогие земляки! Примите самые теплые и добрые поздравления с Новым годом и светлым Рождеством Христовым!

В наши дома стремительно приходит волшебный праздник, полный надежд и радости встречи с самым дорогими и близкими людьми. Все мы ждем перемен к лучшему, и уверены, что эти ожидания обязательно оправдаются в 2022 году!

Уходящий год был непростым, но мы благодарны ему за опыт и новые возможности. Он укрепил нашу веру в себя, научил решать трудные задачи, ценить то, что имеем. Живя и работая вместе, нам удалось справится с его вызовами. В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда будет место для новой мечты!

от steff42

Click to listen highlighted text!