Яндекс.Метрика

СВОДКА ГИБДД

С 29 ноября по 5 декабря на территории Горнозаводского городского округа было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, ДТП с погибшими и ранеными людьми допущено не было.


Сотрудниками Госавтоинспекции, за указанный период составлено 70 административных материалов, из них задержано 3 водителя, за управление транспортным средством, в состоянии опьянения, 6 водителей за управление транспортным средством не имея водительского удостоверения, выявлено 3 нарушения ПДД пешеходами.
Госавтоинспекция Горнозаводского городского округа обращается к водителям транспортных средств и призывает их быть особенно внимательными при управлении автомобилем в темное время суток. Родители же должны позаботиться о безопасности своих детей, чтобы ребята были заметны на дороге. Для этого нужно использовать на одежде и рюкзаках детей световозвращающие элементы.


Представители отряда ЮИД «Вираж» и родительского патруля школы поселка Пашия совместно с сотрудниками ОГИБДД Отделения МВД России по Горнозаводскому городскому округу провели акцию «Засветись!». Участники акции раздали фликеры и призвали пешеходов к культурному поведению на дороге. Световозвращатели помогают пешеходу быть заметнее на дороге, а водителю быстрее заметить пешехода и принять соответствующие меры.

Пресс-служба ОГИБДД Отделения МВД России по Горнозаводскому городскому округу

от steff42

Click to listen highlighted text!