Яндекс.Метрика

РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ САМБИСТОВ ПЕРЕЖИВАЮТ ИЗ-ЗА СМЕНЫ ТРЕНЕРА

С сентября начались работы учреждений дополнительного образования, ребята вновь пошли в свои секции и кружки. Воспитанники тренера по самбо Алексея Бойко остались без наставника.

Алексей Павлович прекратил карьеру тренера, оставив свой пост в клубе «Ника». Его воспитанники и их родители обратились в администрацию с просьбой посодействовать в возвращении Алексея Бойко к тренерской работе.

Вот одно из обращений в администрацию округа по данному вопросу:
Здравствуйте, вопрос к тем, кто у нас в администрации занимается вопросом спорта. Ребёнок 6 лет ходил в секцию самбо, ушёл их тренер Бойко А. П, замечательный тренер к слову сказать, побольше бы таких. Пишу в «Нику», спрашиваю, кто будет заниматься с моим ребенком, отвечают, что тренировки у других тренеров начались, ходите туда. Прошу вас помочь решить этот вопрос.

Администрация Горнозаводского городского округа ответила:

Добрый день! На территории Горнозаводского городского округа работает «Спортивно-оздоровительный клуб «Ника», на базе которого ведется секция «Самбо» под руководством тренеров Воронова Игоря Сергеевича и Габдулхакова Рафиса Асхатовича. Алексей Павлович Бойко в учреждении не работает, воспитанникам бывшего тренера предложено перейти в группу тренера Рафиса Асхатовича, в том числе вашему сыну. На начало учебного года составлено расписание занятий, согласно возрастных категорий.

От редакции добавим, что в клубе «Ника» сформирован сильный тренерский состав, который поможет каждому ребенку стать перспективным спортсменом. На личное решение Алексея Бойко администрация повлиять не может.  

Татьяна ФАИЗОВА

от steff42

Click to listen highlighted text!