Яндекс.Метрика

НАУЧИТЬСЯ БИЗНЕСУ МОГУТ МАЛЫШИ И ВЗРОСЛЫЕ

22 марта в Пермском крае стартовал бесплатный образовательный проект для взрослых и детей “Бизнес-старт”.

Инициатором и организатором проекта выступил советник губернатора Пермского края, основатель фонда “Я помогаю детям” Роман Водянов.

В этом году фонду “Я помогаю детям” исполняется 10 лет! В честь юбилея я решил сделать подарок не только подопечным фонда, но и всем детям Пермского края. Именно таким подарком и стал бесплатный образовательный проект “Бизнес-старт”, — говорит Роман Водянов.

Участие в проекте может принять любой школьник с 1 по 11 класс. Занятия организованы с учетом возраста детей. Младшие ребята пройдут обучение в игровой форме, а старшие разработают с нуля свои бизнес-проекты.

В проекте также могут принять участие и взрослые. “Бизнес-старт” был адаптирован специально для тех, кто хочет поменять профессию, создать свое дело, быть не зависимым от пенсии, а иметь дополнительный доход.

Меньше чем за месяц в проекте приняли участие более 5 000 человек со всего Пермского края. Самые активные — ребята с 1 по 4 класс. Они проходят бизнес-игру «Какой ты предприниматель?». Каждый день регистрируются сотни новых участников, поэтому Роман Водянов принял решение продлить «Бизнес-старт» до 16 апреля. Присоединяйтесь!

Инна ПЕТРОВА
фото Юрия Евдокимов
а

от steff42

Click to listen highlighted text!