Яндекс.Метрика

ПОБЕДУ ПОСВЯТИЛИ ЖЕНЩИНАМ

Шестого марта на спортивной площадке возле школы № 2 состоялся открытый турнир по уличному мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

Именно так, ведь изначально турнир должен был состояться 21 февраля. Кто же мог подумать, что последние дни зимы окажутся столь рекордными на низкие температуры? По этой причине турнир перенесли на 6 марта.


Судя по игре во время встреч, мужчинам было приятно посвящать свои победы прекрасным женщинам в канун Международного женского праздника!


В открытом турнире приняли участие четыре команды: «Олимпик», «РФК» и «Ника» из Горнозаводска и команда из Гремячинска. К сожалению, заявленная ранее вторая команда из Гремячинска принять участие в турнире не смогла.


Несмотря на легкий морозец, игры проходили в теплой дружеской обстановке.


Турнирная таблица распределилась следующим образом. Первое место заняла команда гостей из города Гремячинска. Лучшим игроком команды признан Михаил Королев. На втором месте команда «Ника», лучшим игроком которой признан Сергей Серков. Третье место досталось команде «Олимпик». Лучший игрок в ней — Сергей Гусев.


Дипломом за участие отмечена команда «РФК»и ее лучший игрок Вадим Владимиров.
Обещанный организаторами приз получил самый активный болельщик — единственная на турнире девушка.


По материалам СОК «Ника» подготовил Алексей Якимов
Фото автора

На фото: команда Гремячинска атакует

от steff42

Click to listen highlighted text!