Яндекс.Метрика

Для ликвидации​ вероятных​ аварийных ситуаций на объектах ЖКХ региона можно будет​ задействовать​ 2106 работников и более​ 913​ единиц техники.

В муниципальных образованиях края организована круглосуточная работа 376 дежурных аварийно-восстановительных бригад, обеспечена готовность аварийно-спасательных служб и служб экстренного реагирования. Предусмотрен резерв для ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах ЖКХ.

По словам руководителя Инспекции государственного жилищного надзора Александра Евсюкова,  в Пермском крае 367 действующих управляющих многоквартирными домами организаций.
Во всех муниципальных образованиях края круглосуточно функционируют единые дежурно-диспетчерские службы муниципальных районов и городских округов (ЕДДС).

Единый телефон ЕДДС по Горнозаводскому городскому округа 112.

Если у жителей не стало воды, света или других коммунальных услуг, в первую очередь необходимо звонить в свою управляющую организацию – УК и ТСЖ, или ресурсоснабжающую организацию. Все телефоны указаны в квитанциях на оплату услуг ЖКХ.​

Телефон диспетчерской службы УК «Оптима» 4-22-19.

В новогодние праздники вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Пермского края будет осуществляться согласно графику, установленному в каждом населенном пункте. При этом региональный оператор «Теплоэнерго» может скорректировать график вывоза по мере заполняемости контейнеров.

Жители Прикамья могут сообщить о проблемах с вывозом ТКО по телефону +7 (342) 236-90-55, а также на адрес электронной почты​ info@te-perm.ru.

По информации сайта permkrai.ru

Click to listen highlighted text!