Яндекс.Метрика

Четвертые в стритболе

Турнир по уличному баскетболу состоялся среди команд органов местного самоуправления Пермского края «Кубок администрации-2019» ассоциации «Союз». В нем приняли участие команды из шести городов: Губахи, Чусового, Кизела, Гремячинска, Лысьвы и Горнозаводска. Игры проходили на спортивной площадке «Алита».

Заведующий отделом спорта Галина Семенова отметила, что это были вторые соревнования в рамках «Кубка администрации». Первые состоялись в Губахе. Тогда команды мерились силами в футболе. Горнозаводск занял второе место.

Горнозаводск — Чусовой

В турнире по уличному баскетболу в одной команде с мужчинами были и женщины. Представительницы прекрасного пола играли в лысьвенской, гремячинской командах, а также и в горнозаводской. Директора спортивно-оздоровительного клуба «Ника» Карину Магданову активно поддерживали болельщики. Их громкие голоса разносились по всей округе.

Сильнейшей командой в стритболе оказался Кизел. Второе место заняла Губаха. Третье – Лысьва. Горнозаводск оказался за пределами пьедестала и занял четвертое место. Впереди у команд будут еще соревнования по разным видам спорта на разных территориях ассоциации «Союз».

Анна Самоделкина
Фото автора

от steff42

Click to listen highlighted text!