Яндекс.Метрика

На территории Пермского края в период с 10.06.2019 года по 19.06.2019 года проводилась оперативно профилактическая операция «Дебитор».

В период проведения ОПО «Дебитор» на территории Горнозаводского городского округа, в операции принимали участие сотрудники таких подразделений как Государственная инспекция безопасности дорожного движения, участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, патрульно — постовой службы, исполнения административного законодательства, всего 21 сотрудник.

Ежедневно в рамках ОПО Дебитор проверялись по месту жительства граждане не уплатившие штраф в установленные законом сроки.

Всего к административной ответственности привлечено 4 гражданина уклонившихся от уплаты штрафа, 2 дела об административных правонарушениях рассмотрены судьей, к нарушителям применено наказание в виде административного ареста, сроками от 2 до 10 суток.

Для принудительного взыскания неуплаченных в установленный срок штрафов в ОСП г. Чусовой и Горнозаводскому району направлено 16 постановлений на общую сумму 8300 рублей.

По информации Отделения МВД России по Горнозаводскому району

от steff42

Click to listen highlighted text!