Яндекс.Метрика

Или используйте интернет правильно

Наш нештатный корреспондент проверил на себе, как использовать всемирную паутину выгодно

В 21 веке социальные сети давно стали неотъемлемой частью жизни, а выход в интернет заменяет поход в библиотеку, кинотеатр, магазин и даже работу. Многие люди, хотя и являются активными пользователями интернета, не знают обо всех его возможностях.

Существует достаточно вариантов заработка в интернете, помимо блогерской деятельности и создания интернет-магазинов. Мне хочется познакомить вас с тем, как в свое свободное время вы можете зарабатывать 200-300, а иногда и более 2000 рублей, проводя около часа в день во Всемирной сети. Итак, ознакомимся с ТОП-4 возможных вариантов заработка в интернете.

ПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ОПРОСЫ
Существуют сайты, которые проводят маркетинговые исследования рынка для разных компаний и за заполнение анкет платят пользователям деньги. Для этого необходимо пройти регистрацию на одном из таких сайтов и заполнить некоторые строки «о себе», чтобы каждый опрос соответствовал вашим интересам, увлечениям или работе. Далее на вашу электронную почту будут приходить уведомления и сами опросы, которые необходимо пройти. После анкетирования на ваш виртуальный счет начисляются деньги от 30 до 200 рублей, в зависимости от формата анкеты и количества вопросов. Полученную сумму вы можете вывести на свою банковскую карту без каких-либо трудностей. Для данного вида заработка не нужны специальные знания и навыки, а доход от таких проектов может составить от 3000 до 6000 рублей в месяц. Сумма зависит от того, какой объем и сколько анкет вы будете проходить в месяц, а также от количества сайтов, на которых вы зарегистрируетесь.
Самые популярные сайты онлайн-опросов: anketa.ru, globaltestmarket.com, surveys.su, moemnenie.ru, rec-ru. i-say.com. На этом перечень не заканчивается. Другие сайты вы можете найти в любом из поисковиков.

МАГАЗИНЫ И БИРЖИ ФРИЛАНС-УСЛУГ
Это места, где за фиксированную цену вы можете найти отрасль и заказчика с привлекательной для вас ценой и выполнить требуемую работу, которая соприкасается с вашим талантом, образом жизни или хобби. Самые популярные виды требуемых услуг на таких платформах – это работа с текстами; создание логотипов, рисунков; путешествия и туризм; аудиозапись и озвучка; обучение, консультации и многое другое. Необходимо пройти регистрацию для выполнения дальнейших действий, где нужно отразить все, что вы умеете делать в предложенных видах услуг, и зарабатывать на этом. Здесь цена за сделанную работу может колебаться от 100 до 10000 рублей. Конечно, для этой платформы необходимы специальные навыки. Более того, такие сайты позволяют не только зарабатывать деньги, но и искать исполнителей своих заказов. Нужно только разместить заказ и сумму, которую вы можете заплатить за качественное выполнение услуги.
А сейчас представляю самые успешные и раскрученные платформы: moguza.ru, kwork.ru, workzilla.com. Дайте вашему таланту выбраться на волю и получайте за это деньги.

АГЕНТСТВО ОСОБЫХ ПОРУЧЕНИЙ
Возможность для заработка в интернете предлагает этот интересный проект. Как это работает? Конечно, первым делом необходимо зарегистрироваться в качестве агента.
И далее вы выбираете и выполняете поручения в своем городе, а затем получаете оплату. Плата за выполненные действия варьируется от 50 до 4000 рублей. Платформа porucheno.ru имеет инструкции, понятна и удобна в использовании.

ПЛАТНЫЕ ОТЗЫВЫ
Уверена, что каждый из нас читает отзывы, прежде чем купить какую-то вещь в магазине или согласиться на услугу. Призываю так не делать. И открою небольшой секрет. Все организации, которые только начали вести свою деятельность или на протяжении долгих лет являются акулами бизнеса, покупают отзывы, которые влияют на их неоспоримую репутацию. Конечно, я не считаю написание нечестных отзывов добросовестным заработком. Однако если есть товары, вызывающие у вас восхищение, и вы являетесь лояльным покупателем одного бренда в течение длительного времени, то почему бы не поделиться своими положительными впечатлениями и не получить за это дополнительные средства? Советую пользоваться проверенными сайтами: otzovik.com, irecommend.ru и никогда не забывать, что время – деньги.

Полина Плетнева

Click to listen highlighted text!