Яндекс.Метрика

Оформлять подписку через газету выгодно

Самое время не забыть выписать газету «Новости» на 2019 год. Причин много. Назовем лишь несколько. Вопервых, только «Новости» пишут о местной жизни разносторонне и знают, что на самом деле происходит в городе и в поселках.      Вовторых, в «Новостях» вы найдете достоверную актуальную информацию о жизни в Горнозаводском округе. Втретьих, только в «Новостях» вы прочитаете официальные комментарии по тем или иным темам. Вчетвертых, мы нашли способ сделать подписку дешевле.
Оформляя подписку на газету, читатель выбирает способ доставки. Первый доставка «Почтой России». В этом случае к стоимости каталожной цены газеты, которая составляет 240 рублей, прибавляется цена за доставку. Мы уже писали, что в первом полугодии 2019 года она «подпрыгнет» до 307 рублей. В итоге, выписывая газету на полугодие через «Почту России» читатель вынужден будет заплатить 547 рублей.
Есть второй способ выписать газету, но при этом прилично сэкономить. Оформить подписку можно в редакции и нескольких пунктах в Горнозаводске, Кусье и Пашии. В этом случае вы заплатите только 240 рублей — каталожную цену издания, потому что забирать газету вам придется самостоятельно из того пункта, где вы ее выписали.
Если же сэкономить хочется, но возможности забирать газету самостоятельно нет, то мы предлагаем третий способ оформления подписки без нагрузки на кошелек. Редакция «Новостей» организует альтернативную доставку газет до подписчиков силами штатных агентов. Выписывая газету таким способом, вы заплатите всего 360 рублей за полугодие, но при этом газету будете получать на дом. Всё, как при подписке с «Почтой России», только намного выгоднее.
Заинтересовали предложения? Звоните: 4-22-61.

Марина Лбова

Click to listen highlighted text!